人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么申请注销
2026-05-04 18:52:11
1、进入手机的人民日报软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的账号注销选项。
5、最后输入验证码,点击确认注销即可。
相关推荐
两个有趣的几何问题
阅读量:101
携程旅行怎么永久注销账号
阅读量:129
咪咕音乐怎样开启耳机线控
阅读量:33
南瓜的作用有哪些?
阅读量:72
PDF格式文件打不开怎么办
阅读量:57
猜你喜欢
拔丝地瓜的家常做法
隋怎么读音
桀骜怎么读
秋葵怎么做
联想怎么进入bios
阙怎么读音
刺猴怎么治疗能根除
邕字怎么读
咽喉有异物感是怎么回事
鸿鹄怎么读
猜你喜欢
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
胃动力不足怎么调理
我的世界命名牌怎么用
怎么注册微信号
office怎么读
英语怎么写
特长怎么写有哪些
向华强为什么这么厉害
烙饼怎么做又软又好吃
股骨头坏死怎么治