人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置假期规则
2026-04-30 08:56:56
1、打开钉钉到任意界面
2、点击钉钉页面左下角的三个点
3、接着点击后台管理
4、点击需要设置的组织架构
5、点击工作台下的考勤打卡
6、点击假期管理就可以设置规则了
相关推荐
钉钉调休功能如何使用?
阅读量:164
最新怎么用钉钉设置请假审批流程
阅读量:27
钉钉打卡怎么建立考勤组
阅读量:50
钉钉怎么外勤打卡
阅读量:93
钉钉审批流程怎么设置
阅读量:118
猜你喜欢
公务员体检都查什么
送爸爸什么礼物最好
天若有情天亦老是什么意思
寅吃卯粮什么意思
硬件加速有什么用
媲美是什么意思
包容的意思
去泰国旅游买什么好
source是什么意思
亦步亦趋是什么意思
猜你喜欢
回赠是什么意思
thankyou是什么意思
题记是什么意思
什么是发物食品
融券是什么意思
现在淘宝卖什么赚钱
锐不可当是什么意思
直男是什么意思简单点
秋季喝什么茶好
沙发床什么品牌好