人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡如何关闭通联支付
2026-04-23 12:18:25
1、首先打开中国建设银行APP,在授权管理界面,点击【快捷支付管理】
2、在快捷支付解绑列表中,选择已开通通联支付服务的银行卡。
3、点击底部的【解除绑定】即可关闭通联支付功能。
相关推荐
招商银行怎样取消快捷支付签约
阅读量:76
银行卡如何关闭通联支付
阅读量:69
农业银行如何取消快捷支付
阅读量:169
怎么关闭银行卡的通联支付
阅读量:161
银行卡如何关闭通联支付
阅读量:163
猜你喜欢
青春痘怎么除
长虹电视怎么样
bios怎么设置
颈椎不好怎么办
路由器怎么插线
怎么打字快
税务自查报告怎么写
怎么办我爱你
牙齿遇冷热痛怎么办
these怎么读音
猜你喜欢
认为用英语怎么说
苹果手机进水怎么办
玉米怎么做好吃
水泡破了怎么办
在怎么读
月经量少是怎么回事
玛莎拉蒂怎么样
电脑密码怎么设置取消
怎么隐藏桌面图标
微信怎么设置透明主题