人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP关闭个性化广告服务
2026-04-21 20:17:53
1、点击进入设置,如下图所示
2、点击隐私设置,如下图所示
3、在隐私设置内。点击“个性化广告设置”,如下图所示
4、点击按钮进行关闭个性化广告服务即可,如下图所示
相关推荐
埋堆堆APP怎样开启个性化广告服务选项
阅读量:44
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:162
埋堆堆在哪里关闭个性化广告服务?
阅读量:112
埋堆堆个性化广告服务在哪里打开?
阅读量:186
埋堆堆在哪关闭个性化广告服务
阅读量:192
猜你喜欢
网线的水晶头怎么接
充气娃娃怎么用视频
自缢是什么意思
小学数学如何评课
永恒之眼怎么去
如何快速瘦腰
fila是什么牌子
武汉城市职业学院怎么样
日常生活用品
生活美
猜你喜欢
lol鳄鱼怎么玩
如何加入美团
怎么做披萨视频
如何取消彩铃
冒险岛星之力怎么获得
12月24日是什么星座
如何做水煮鱼
如何清理手机内存
淘宝子账户怎么登陆
电视剧假如生活欺骗了你