人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何绑定微信
2026-04-25 18:17:31
1、手机打开东方甄选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“账户和安全”。
4、点击“微信”后,按提示操作即可。
相关推荐
东方甄选如何注销?
阅读量:65
东方甄选app怎么看直播
阅读量:113
东方甄选如何检查更新?
阅读量:192
东方甄选如何更换手机号?
阅读量:32
东方甄选app客服电话是多少
阅读量:76
猜你喜欢
及笄怎么读
沂怎么读
牙齿痛怎么快速止痛
树新蜜蜂用英语怎么说
麻将怎么打
葛根粉怎么吃
彝怎么读
戊怎么读
养老保险怎么买最划算
蓝色用英语怎么说
猜你喜欢
were怎么读
胡萝卜馅饺子的做法
骨质增生怎么治疗呀
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
王者荣耀健康系统怎么解除
手指甲有竖纹是怎么回事
什刹海怎么读
为什么吃不胖
gta5飞机怎么开
怎么删除分页符