人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 12:06:24
1、进入聊天漂流瓶app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
安卓版聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:135
聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?
阅读量:127
音柚漂流瓶怎么关闭个性化推荐?
阅读量:195
聊天漂流瓶怎么查看关于聊天漂流瓶?
阅读量:180
猜你喜欢
咖啡机怎么用
still怎么读
怎么挣钱
本人工作志愿怎么填
笔记本怎么截图快捷键
烬怎么读
银杏果怎么吃
怎么设置wifi密码
黟县怎么读
show怎么读
猜你喜欢
香榧怎么吃
xml文件怎么打开
坏蛋是怎么样炼成的2
申通快递怎么投诉
蚰蜒怎么读
匍匐怎么读
肺火旺怎么调理
两个路由器怎么串联
苹果手机突然没声音了怎么回事
钱用英语怎么说