人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的taikback功能在哪儿关闭
2026-04-23 16:10:52
1、首先打开手机设置里的其他设置。
2、点击无障碍。
3、在视力辅助中,点击taikback选项。
4、最后关闭taikback即可。
相关推荐
talkback模式如何退出
阅读量:119
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:85
OPPO手机如何去开启TalkBack?
阅读量:131
oppo手机怎样关闭talkback
阅读量:98
华为在哪开启talkback功能
阅读量:107
猜你喜欢
fastboot模式怎么进入
微信怎么分享歌曲
上海财经大学怎么样
黄河水利职业技术学院怎么样
瑞银信pos机怎么样
信用卡到期了怎么办
绵羊皮皮衣怎么保养
大写九怎么写
喝完酒胃难受怎么办
怎么找回删除的qq好友
猜你喜欢
奔驰c200怎么样
手蜕皮是怎么回事
毕业论文致谢怎么写
怎么去双下巴
下面痒有豆腐渣怎么办
小孩子拉肚子怎么办
睡觉磨牙是怎么回事
婴儿吐奶严重怎么办
鳖怎么杀
狗拉稀怎么办