人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人APP怎么查看个人信息收集清单
2026-04-23 21:24:15
1、我们首先点击进入到这个APP中。
2、我们接着点击我的界面设置图标。
3、我们然后点击设置界面隐私与权限。
4、我们最后在切换的界面点击个人信息收集清单就可以看到了。
相关推荐
如何让qq音乐不显示在锁屏上
阅读量:152
QQ音乐锁屏怎么开启和关闭
阅读量:24
qq音乐锁屏界面怎样关闭?
阅读量:110
qq音乐在哪里关闭锁屏显示
阅读量:160
qq音乐怎么关闭锁屏显示
阅读量:129
猜你喜欢
usa是什么意思
叠拼别墅什么意思
垂直同步有什么用
rf是什么意思
五险一金是什么
mobile是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
广东有什么大学
什么什么
什么叫爱
猜你喜欢
apqp是什么意思
涨停是什么意思
基带是什么
喉咙有痰是什么原因造成的
1949年属什么生肖
怜悯的近义词是什么
trip什么意思
科目三考什么
炖羊肉放什么调料最佳
limit是什么意思