人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12下的锁屏提示音属性如何关闭
2026-04-25 02:54:25
1、第一步打开小米12【设置】下的【声音与振动】属性
2、第二步进入窗口就可以找到【更多声音设置】单击
3、第三步进入窗口找到【锁屏提示音】属性单击按下进行关闭操作
相关推荐
小米9手机相册怎么开启“时光故事卡片”
阅读量:196
小米手机如何用全能分词
阅读量:142
小米手机如何设置来电电话为骚扰电话?
阅读量:147
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:163
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
阅读量:88
猜你喜欢
美国的国花是什么花
宅男是什么意思
什么动物最聪明
flash什么意思
维生素d3什么牌子好
8d报告是什么意思
脑残粉是什么意思
知行合一什么意思
打篮球有什么好处
rng是什么意思
猜你喜欢
curtain是什么意思
loading是什么意思
什么叫记叙文
脚痛是什么原因
办临时身份证需要什么
卡西欧运动手表
维生素c的作用和功效
李连杰什么病
车牌颜色代表什么
阿迪达斯运动鞋