人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
填报志愿在手机上还是电脑上
2026-04-23 23:27:47
1、首先打开手机微信,再在搜索框内输入高考志愿填报,点击进入。
2、然后选择智能志愿,点击进入。
3、最后选择高考省份,输入选考科目和高考分数,选择推荐院校即可进行填报。
相关推荐
填报高考志愿用什么浏览器
阅读量:75
手机怎么报志愿
阅读量:148
填报志愿的方法和技巧
阅读量:22
如何填报高考志愿
阅读量:179
怎么模拟填报志愿?
阅读量:146
猜你喜欢
微信如何夜间模式切换
word乱码怎么办
如何治白发
北京工商大学嘉华学院怎么样
连云港信息港生活百事通
生活启示录电视剧全集35集免费观看
生活的发现
re从零开始的异世界生活
如何自学韩语
如何提高课堂效率
猜你喜欢
如何打印照片
生活中的启示作文
素数是什么意思
wow怎么去诺森德
田东生活网
10月30日是什么星座
心肌缺血是什么原因造成的
与奴隶的生活攻略
如何梳头
诗意的生活