人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么关闭首页视频自动播放?
2026-04-26 21:02:06
1、在首页点击右下角【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置界面找到【通用】;
4、点击关闭【视频自动播放】按钮。
相关推荐
易车APP怎么关闭评论通知
阅读量:187
易车怎么首页视频自动播放
阅读量:39
易车怎样禁止首页视频自动播放?
阅读量:117
易车怎么模拟驾驶
阅读量:161
易车怎样领取易车币?
阅读量:81
猜你喜欢
利息怎么算
驾驶证到期了怎么换证
学习心得怎么写
耳石症是怎么造成的
静脉曲张怎么治
身份证丢了怎么挂失
为什么好马不吃回头草
mc天佑为什么被全网封
芋头饼的做法
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
猜你喜欢
大学英语怎么说
跳蚤怎么消灭
六边形怎么画
怎么投诉快递公司
腊八蒜怎么做
怎么包包子
住房公积金怎么提取
过敏怎么办
电容怎么测量好坏
西洋参怎么吃效果最好