人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何关闭热门内容通知
2026-04-21 23:34:39
1、首先,我们打开软件页面,进入后,找到我的;
2、在我的页面,我们继续找到设置;
3、进入后,找到通知设置按钮;
4、最后,我们点击关闭热门内容通知的开关按钮即可。
相关推荐
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:65
京东金融如何关闭账户通知
阅读量:137
京东金融怎么关闭社区互动通知
阅读量:101
京东金融如何关闭活动消息通知
阅读量:58
如何才能接收到京东金融热门内容通知?
阅读量:191
猜你喜欢
红烧海参
中兴路由器怎么设置
老鳖怎么杀
小说庶女攻略
广州美食攻略
怎么改默认浏览器
伏魔战记3.9j攻略
公积金账户怎么查询
手机微博水印怎么设置
嘉实基金怎么样
猜你喜欢
冬天怎么减肥
决明子的减肥功效
dnf时装搭配
什么减肥效果好
庆余年 小说简介
压缩饼干减肥
枸杞怎么吃补肾
一日三餐减肥食谱
怨宅攻略
怎么治过敏性鼻炎