人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50如何申请鸿蒙系统
2026-04-28 10:00:23
1、首先我们打开手机,点击进入【花粉俱乐部】app。
2、接着我们点击选项【升级尝新】进入。
3、然后点击下边的【立即尝鲜】按钮。
4、最后我们点击右边的【报名公测】即可。
相关推荐
小米手机应用商店怎么设置可自动升级?
阅读量:41
WPS表格如何一键快速开启深色模式
阅读量:149
小米手机怎么开启超级省电模式
阅读量:76
iphone11怎样关闭旁白
阅读量:191
家里wifi手机用有延迟,请教怎么解决?
阅读量:44
猜你喜欢
剖宫产如何坐月子
如何更换彩铃
玉林生活广场
乾坤是什么意思
如何添加共享打印机
亦庄生活网
联通如何取消流量包
失眠是什么原因引起的
品质生活
苹果手机如何激活
猜你喜欢
lol稻草人怎么玩
怎么样去除法令纹
逆战怎么退出战队
bingo是什么意思中文
骆驼鞋子质量怎么样
怎么锻炼才能长高
如何蒸螃蟹好吃
如何因材施教
双向箭头怎么打
怎么推广自己的网站