人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递员新冠阳性,快递件怎么处理
2026-04-23 21:35:52
1、首先打开淘宝,点击【待收货】按钮
2、然后选择商品,点击【延长收货】
3、最后弹出对话框,点击【确定】完成延长收货,待物业将快递消毒确认没问题后再去取
相关推荐
淘宝的号码保护开启后的利弊
阅读量:30
如何取消菜鸟寄快递的订单
阅读量:184
淘宝菜鸟驿站怎么联系客服
阅读量:25
小芒APP如何查看我的订单
阅读量:181
菜鸟如何取消寄快递的订单
阅读量:138
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
怎么插入分节符
晚上多梦怎么办
心里压抑怎么办
海水鱼怎么养
电脑怎么连接路由器
卷首语怎么写
bios怎么设置
头皮发麻是怎么回事
怎么片鱼片
猜你喜欢
四叶草怎么折
小结怎么写
怎么在手机上赚钱
怎么刻光盘
怎么写好作文
平安银行信用卡怎么样
孕晚期便秘怎么办
康王洗发水怎么样
微信怎么在电脑上登录
哇怎么组词