人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑怎样禁止应用访问图片库
2026-04-22 15:42:59
1、
进入隐私界面
打开联想电脑设置页,进入“隐私”界面。
2、
点开图片页
在应用权限栏,点开“图片”页。
3、
关闭图片库
在图片页,将图片库选项关闭即可。
相关推荐
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
阅读量:101
蚂蚁森林的海洋怎么进入
阅读量:91
鸡肉的家常做法
阅读量:38
暗黑破坏神不朽地狱魔匣火焰男爵玩法攻略
阅读量:141
魅族pro7耗电快解决方案
阅读量:82
猜你喜欢
蛋白粉什么时候吃最好
m4a是什么格式
什么是平行志愿
种花家是什么意思
什么叫质数
什么样的红点是艾滋病
11月30日是什么星座
六稳是什么
9月4日是什么星座
手脚发麻是什么病征兆
猜你喜欢
对冲是什么意思
小字加一笔是什么字
everything是什么意思
苹果12什么时候上市
高血压有什么症状
长鸡眼是什么原因
明年什么年
soon什么意思
傀儡是什么意思
甲子是什么意思