人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯now直播怎么开启礼物特效?
2026-05-04 02:24:11
1、点击左上角
头像;
2、找到
设置;
3、选择
直播特效设置;
4、打开
礼物特效
按钮。
相关推荐
喜马拉雅怎么检查更新
阅读量:153
波波视频APP如何举报视频?
阅读量:137
汤姆猫荒野派对宝箱获取方法攻略
阅读量:59
皮肤白如何涂色可以凸显肌肉?
阅读量:149
修仙之怒在哪里接门派任务
阅读量:126
猜你喜欢
中性皮肤适合什么护肤品
审时度势是什么意思
cafe是什么意思
q235b是什么材料
休闲运动鞋
customer是什么意思
r级是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
下巴长粉刺是什么原因
行房出血是什么情况
猜你喜欢
苹果6什么时候上市
头发晕是什么病的征兆
什么眼霜好用
腊肠炒什么好吃
养兔子要注意什么
嘴唇干燥是什么原因
gain是什么意思
什么是个人独资企业
搭讪是什么意思
脑洞是什么意思