人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13控制中心怎么自定义
2026-05-04 07:23:17
1、打开苹果手机的设置进入
2、点击“控制中心”进入
3、下图框线部分,就是显示在控制中心的菜单
4、你可以点击下方的“+”将自己要添加的菜单自定义添加到控制中心里
相关推荐
ios16如何开启4800万像素
阅读量:123
iPhone手机电话降噪功能在哪里设置打开
阅读量:55
iphone13通话噪音很大怎么办
阅读量:104
如何关闭iPhone13手机语音反馈?
阅读量:95
狗和狗怎么繁殖
阅读量:107
猜你喜欢
旧衣服怎么处理
惟怎么读
头晕是怎么回事
u盾密码忘了怎么办
晴雯怎么死的
松子怎么炒能开口
骨质增生怎么治疗
微博怎么发
花呗怎么提高额度
怎么做油条
猜你喜欢
怎么切换输入法
英语作文怎么写
怎么了用英语怎么说
金宝贝早教怎么样
一直流鼻涕怎么办
热干面怎么做
怎么修改ip地址
月季花怎么养
小米手机怎么连接电脑
人民币符号怎么打