人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭程序化广告设置?
2026-05-03 12:42:11
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入隐私设置
6、点击进入广告管理
7、点击关闭程序化广告设置即可
相关推荐
墨魂手游的鸡距笔怎么制作
阅读量:23
土豆炖鸡肉怎么做
阅读量:46
怎么饲养朱砂剑尾鱼
阅读量:73
茄子炒肉丝怎么做
阅读量:146
如何巧用绳结
阅读量:112
猜你喜欢
日本豆腐怎么做好吃
france怎么读
水土不服拉肚子怎么办
贝聿铭怎么读
有法令纹怎么办
个人职业规划怎么写
电是怎么产生的
卫生棉条怎么用
打印机怎么扫描
香瓜怎么吃
猜你喜欢
乐怎么读
胃反酸怎么办
痔疮痒怎么办
else怎么读
头晕耳鸣是怎么回事
大便干燥拉不出来怎么办
心肌炎是怎么引起的
蒜苗怎么做好吃
婴儿湿疹怎么办
气胸怎么治疗