人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么屏蔽评论消息通知
2026-05-12 12:08:40
1、在得物APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击消息设置的选项。
4、点击评论&回复的选项后方的开关。
5、关闭开关即可屏蔽。
相关推荐
奶油玉米汤怎么做
阅读量:37
腾讯微云如何设置保险箱的功能
阅读量:159
奇迹暖暖第二卷第一章攻略
阅读量:190
什么是汽车使用性能以及性能包含哪些?
阅读量:177
三国志幻想大陆神兵如何神锻
阅读量:157
猜你喜欢
dwf是什么文件
谆谆教诲是什么意思
muse什么意思
tmp文件是什么
蓝色妖姬的花语是什么
山药是什么
location是什么意思
水客是什么意思
维生素e是什么
什么是基金定投
猜你喜欢
公主病是什么意思
五经指什么
四不像是什么
prize是什么意思
插件是什么
眼花缭乱的意思是什么
什么时候喝牛奶最好
大大是什么意思
酝酿是什么意思
投名状是什么意思