人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买的东西怎么确认收货?
2026-04-29 01:20:45
1、进入抖音首页后,点击右下角的【我】;
2、点击右上角的三条杠的图标;
3、点击【我的订单】;
4、点击【待收货】;
5、点击【确认收货】;
6、最后点击【确认】即可。
相关推荐
mac怎么录屏
阅读量:150
制作动漫的教程
阅读量:155
四川营运驾驶员记分信息怎样查询
阅读量:158
格式工厂如何在转MP4界面开启或关闭反交错功能
阅读量:108
挤出最后一点护肤品或化妆品
阅读量:125
猜你喜欢
睥睨怎么读
银耳汤的做法视频
微信接龙怎么发起
biangbiang面怎么写
点心的做法大全
海绵蛋糕的做法
红烧甲鱼的做法
mr先生英文怎么读
韭菜肉馅饺子怎么调馅
山东煎饼的做法
猜你喜欢
番茄的做法
卅怎么读
米饭的做法大全
牛角包的做法
甜甜圈做法
甲鱼的做法
猪肺的做法大全
松鼠桂鱼做法
笄怎么读
南瓜的做法大全