人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新闻早知道APP怎么永久清除历史阅读兴趣
2026-05-08 23:46:49
1、打开新闻早知道APP,点击右下角的热榜捕往够。见下图
2、点击右上角的符号。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点击永久清除历史材趴阅茄称读兴趣。见下图
5、接着再点击清除。见下图
相关推荐
如何清除新闻早知道app历史阅读兴趣记录
阅读量:33
今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣
阅读量:55
今日头条App怎么清除所有历史阅读兴趣
阅读量:135
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:103
今日头条极速版怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:81
猜你喜欢
如何设置网络共享
怎么在网页下载视频
三分之一怎么打
痘坑如何修复
海马s7怎么样
戈麦斯电钻怎么样
10月23日是什么星座
图片损坏怎么修复
如何注册12306账号
如何安装字体到电脑
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
意难平是什么意思
怎么锻炼长高
爱生活
如何提高英语口语能力
安徽城市管理职业学院怎么样
生活告诉我
如何养精
酒干倘卖无是什么意思
kg是什么意思