人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果通讯录怎么全部删除?
2026-04-21 23:29:07
1、在苹果手机上打开设置
2、点击进入Apple ID
3、点击iCloud
4、左滑关闭通讯录按钮
5、点击从我的iPhone删除即可
相关推荐
苹果如何删除联系人
阅读量:83
苹果手机怎么删除通讯录
阅读量:173
苹果手机如何将通讯录保存到icloud上
阅读量:168
苹果手机怎么清空通讯录?
阅读量:73
苹果手机怎么删除通讯录
阅读量:191
猜你喜欢
有什么好看的电影
有容乃大是什么意思
一什么
玩网是什么意思
委比是什么意思
pve和pvp是什么意思
315是什么意思
什么是自然数
国际经济与贸易专业学什么
软件开发需要学什么
猜你喜欢
drop是什么意思
against是什么意思
通感是什么意思
亦是什么意思
6月17日是什么星座
码字是什么意思
cvt无级变速是什么意思
值机什么意思
冲太岁是什么意思
长善救失什么意思