人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何查看物流停滞的件
2026-04-23 00:19:02
1、进入拼多多商家后台
2、左侧选中【发货管理】
3、然后再选中【包裹中心】
4、刷新页面,选中【发货包裹】
5、右边可以选中【物流停滞】
6、下方就可以得到相关物流停滞的订单了
相关推荐
拼多多已发货买家申请退款怎么办
阅读量:105
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:84
拼多多目标投产比设置多少合适
阅读量:57
拼多多店铺违规的订单在哪里查看
阅读量:128
拼多多新店没流量没访客怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
done是什么意思
军训用什么防晒霜
现在什么行业最挣钱
250是什么意思
同仁是什么意思
呼吸的作用
乙肝表面抗体阳性是什么意思
什么是高效课堂
养尊处优什么意思
网关的作用
猜你喜欢
槟榔有什么作用
spring是什么意思
后生可畏的意思
hb是什么意思
k是什么意思
愤青什么意思
网卡的作用
什么叫平面
nice是什么中文意思
被执行人是什么意思