人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么重置广告标识符
2026-04-26 09:02:08
1、在手机端打开华为设置进入页面
2、进入选择隐私点击进入
3、进入页面选择广告进入页面
4、点击然后选择重置广告标识符
5、最后打开弹出层选择重置完成
相关推荐
手机微信如何删除第三方软件授权
阅读量:124
华为手机如何重置广告跟踪标识符?
阅读量:39
模拟器登陆微信封了怎么办
阅读量:174
怎么取消微信对第三方应用的登陆授权
阅读量:70
QQ如何将余额转到银行卡
阅读量:149
猜你喜欢
豆蔻年华是什么意思
repair是什么意思
cock什么意思
什么是招标
不敢恭维是什么意思
b族维生素的作用
扎西德勒什么意思
十大暴利养殖
知天命代指什么年纪
正襟危坐是什么意思
猜你喜欢
什么山什么川
什么是第三方支付
尸位素餐是什么意思
什么叫红颜知己
白萝卜怎么腌制好吃
运动会解说词
皮肤过敏是什么症状
萝卜咸菜的腌制方法
b族维生素片
喷胶棉是什么