人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜忘记支付密码怎么找回
2026-04-23 02:37:12
1、点击手机桌面中的京喜。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击支付设置。
5、点击支付密码。
6、点击忘记支付密码。
7、最后完成验证动作并修改支付密码就可以了。
相关推荐
怎么绑定你的微信和银行卡进行消费
阅读量:176
微信如何直接转账给别人的银行卡
阅读量:34
微信如何查询名下账户?
阅读量:97
如何/怎样在zb的app上进行C2C交易
阅读量:113
怎么查询微信注册使用时间多久了
阅读量:24
猜你喜欢
怎么做月饼
电脑脱机状态怎么解除
施工日志怎么写
旧衣服怎么处理
二维码怎么制作
怎么解除防沉迷
ps怎么压缩图片大小
怎么换电脑桌面壁纸
发烧怎么退烧
花怎么做
猜你喜欢
信用卡贷款怎么贷
红血球高是怎么回事
龙怎么叫
风筝怎么做
太子乐奶粉怎么样
微信英文怎么说
有鼻炎怎么办
银行卡冻结怎么解冻
眼睛飞蚊症怎么治疗
怎么样变白