人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何查看系统版本号
2026-05-05 02:38:31
1、首先,打开嘀嗒出行首页单击左上角的个人图像。
2、然后,点击下方的“设置”。
3、找到下方的“关于我们”。
4、最后,我们就能直接查看版本号了。
相关推荐
嘀嗒运动如何查看版本号?
阅读量:21
嘀嗒出行如何开发票
阅读量:74
嘀嗒出行如何查看优惠券
阅读量:76
嘀嗒出行 如何查看优惠券?
阅读量:147
嘀嗒出行怎么查看黑名单
阅读量:136
猜你喜欢
重庆有什么特产
海纳百川是什么意思
ab团是什么意思
everyone是什么意思
软件是什么
天伦之乐是什么意思
点映什么意思
李登辉是什么人
台班是什么意思
fifo是什么意思
猜你喜欢
人生是什么
什么是心理咨询
肺气肿是什么病严重吗
户口迁移需要什么材料
系动词是什么
给奶奶买什么礼物好
歇业是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
朱砂痣什么意思
三相四线是什么意思