人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机无视风险安装在哪里关闭?
2026-04-25 11:41:58
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【安全】选项。
2、然后点击【安装外部来源应用】,设置对应应用开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭安装风险提示
阅读量:23
oppo手机怎么无视风险继续安装
阅读量:49
oppo手机取消风险警告设置方法
阅读量:143
oppo手机怎么安装高危病毒软件
阅读量:142
oppo怎么强制安装高危病毒软件
阅读量:177
猜你喜欢
十年树木百年树人什么意思
发糖是什么意思
grass是什么意思
什么是编程
阳痿是什么
shelf是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
教资成绩什么时候出
10月7日是什么星座
紫色代表什么
猜你喜欢
m4a是什么格式
q币有什么用
mobile是什么意思
开字加一笔是什么字
空鼻症是什么症状
psd是什么意思
ins什么意思
好像的近义词是什么
裸辞是什么意思
办法的近义词是什么