人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看苏周到献血法规
2026-04-26 13:18:15
1、在软件主界面,点击更多图标。
2、点开医疗健康选项卡,点击献血服务。
3、点开医疗健康选项卡,点击献血服务。
4、手指上下拖拽,即可查看献血法规详情内容。
相关推荐
苏周到怎么查看献血注意事项
阅读量:176
献血常识
阅读量:116
个人献血记录怎么查看?
阅读量:109
怎么查看附近的献血点?
阅读量:94
如何查看献血记录
阅读量:179
猜你喜欢
猎奇是什么意思
信念是什么
通讯地址是指什么
玄学是什么
大学是什么
10001是什么号码
痱子是什么
风和日丽是什么意思
若什么若什么
叹为观止什么意思
猜你喜欢
3月3日是什么星座
兼容性是什么意思
circle是什么意思
wow什么意思
煊是什么意思
清明节是什么时候
tape是什么意思
服务是什么
转归是什么意思
宏是什么