人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎么设置双击锁屏功能?
2026-05-07 03:05:15
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【快捷与辅助】选项。
2、然后点击【智能体感】选项。
3、接着点击【智能亮屏熄屏】选项。
4、最后打开【双击熄屏】右侧的开关即可。
相关推荐
红米k40定时开关机如何开启
阅读量:48
OPPO Reno 如何设置联系人智能群组功能?
阅读量:104
手机如何边上网边通话
阅读量:157
oppoa95怎么设置来消息亮屏
阅读量:37
小米手机如何设置息屏显示
阅读量:69
猜你喜欢
懊悔的意思
饥荒魔杖有什么用
东窗事发的意思
海贼王什么时候大结局
三炮什么意思
万古长青的意思
涔涔的意思
新凯美瑞什么时候上市
梦幻西游什么职业好玩
就业证有什么用
猜你喜欢
乐此不彼的意思
season是什么意思
约束是什么意思
冰火两重天是什么意思
amr文件用什么打开
伊人是什么意思
琉璃的意思
watch是什么意思
什么洗发水生发
tragedy什么意思