人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP在哪添加Siri捷径
2026-04-27 05:34:04
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【Siri捷径】点击进人即可添加
相关推荐
鲨鱼记账APP如何开启定时记账
阅读量:169
鲨鱼记账在哪关闭声音
阅读量:138
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:94
喜马拉雅怎么添加Siri捷径
阅读量:134
鲨鱼记账怎么定时记账
阅读量:133
猜你喜欢
我的世界怎么下载
锵锵三人行为什么停播
牛肉怎么切
兔子怎么画
哺乳期怎么判断怀孕了
dnf卡片怎么升级
苹果手机铃声怎么设置
微信银行卡怎么解绑
桎梏怎么读
为什么打印机显示错误
猜你喜欢
统计表格怎么做
西红柿的做法大全
颛顼怎么读
菊花怎么画
孕妇鸽子汤的做法
慢性阑尾炎怎么治疗
谌怎么读
为什么晚上不能照镜子
圣诞树怎么画
寥怎么读