人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图如何清空打卡地点
2026-04-30 05:37:15
1、进入手机高德地图,在我的界面点击进入右上角的设置图标。
2、进入软件设置后,找到足迹设置,点击打开。
3、在足迹设置中的清除数据中,点击清除全部我的打卡点。
4、在弹出的选项中点击清除全部即可。
相关推荐
百度地图在哪注销
阅读量:128
微信新版将非好友拉黑
阅读量:33
微信怎么移除设备
阅读量:148
苹果手机拉黑怎么取消呢?
阅读量:152
怎么开启飞书app的自动翻译功能?
阅读量:69
猜你喜欢
阳历是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
海贼王什么时候大结局
西游记长篇什么小说
outlet是什么意思
plt是什么意思
oss是什么意思
穷途末路的意思
云服务是什么意思
恍然的意思
猜你喜欢
可可托海是什么意思
生机的意思
华严经讲什么
mother是什么意思
林业局属于什么单位
送姐姐什么生日礼物好
平治道涂是什么意思
叶公好龙是什么意思
齐心协力的意思
一帆风顺的意思