人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将中国移动设置为维语版
2026-05-17 09:24:48
1、打开中国移动App后,在首页点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】,打开设置页面。
3、在设置界面,打开【维语版】开关。
4、在弹出的确认窗口,点击【确定】,完成设置。
相关推荐
荣耀路由器如何打开上网安全防护
阅读量:194
荣耀v10如何添加语言?
阅读量:157
oppo如何设置简易模式
阅读量:182
OPPO Find X3如何设置锁屏时可下拉通知中心?
阅读量:129
华为手机怎样关闭智能通知管理?
阅读量:117
猜你喜欢
高维生素的食物有哪些
cherry是什么意思
糖蒜怎么腌制
凯美瑞运动版
角膜炎用什么药
眉毛长痘痘是什么原因
汽车过户需要什么手续
狼少年结局什么意思
显存是什么
皮肤过敏是什么症状
猜你喜欢
维生素b2的作用及功能
电风扇什么牌子好
啧啧啧什么意思
兔养殖
欲加之罪何患无辞是什么意思
300多分能上什么大学
相逢何必曾相识什么意思
亚健康是什么意思
treat是什么意思
什么是空气能热水器