人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新农合跨省能报销吗怎么报销
2026-04-23 13:33:31
1、进入手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后点击下面的支付能报销即可。
相关推荐
柚子皮辣椒酱的做法
阅读量:191
黄金虾的家常做法
阅读量:101
如何挑选沱茶?
阅读量:63
生滚粥的做法
阅读量:101
胡萝卜玉米煲粉肠汤怎么做——祛湿安神汤
阅读量:145
猜你喜欢
斜率怎么算
汽车怎么开
ipad怎么打电话
怎么解压
血小板低了怎么办
碧玺怎么消磁
cpu怎么超频
怎么在淘宝上开店铺
美涂士漆怎么样
崴到脚肿了怎么办
猜你喜欢
手游怎么在电脑上玩
防冻液怎么加
雄性激素分泌过多怎么办
圆通快递怎么样
cad图纸怎么看
十大元帅怎么死的
跳蚤怎么杀
bounce怎么读
红烧鲅鱼怎么做
夹板怎么用