人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP如何添加关键字屏蔽
2026-05-05 22:10:31
1、打开快看APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(屏蔽管理)选项。
4、进入屏蔽管理,输入关键字,点击(添加)选项。
相关推荐
快看APP如何开启广告屏蔽功能?
阅读量:94
快看怎么添加屏蔽关键字?
阅读量:45
快看怎么添加屏蔽的关键字
阅读量:184
如何在快看App中添加屏蔽关键词
阅读量:150
应用技巧-如何屏蔽快看APP个性化广告
阅读量:107
猜你喜欢
皮肤瘙痒是什么原因
kind是什么意思
一什么
html是什么
芒果不能和什么一起吃
阿其那塞斯黑什么意思
什么是艾滋病
什么电视剧好看
chance是什么意思
奇数是什么意思
猜你喜欢
zip和rar有什么区别
三伏天是什么意思
圈存是什么意思
什么是系动词
2月22日是什么星座
adr是什么意思
七夕节是什么节
电脑上怎么截图按什么键
母鸡是什么意思
皮蛋是什么蛋