人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机中卡2的无应答呼叫转移?
2026-04-21 19:50:07
1、首先在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。
2、进入后,我们点击选中通话设置选项。
3、接着我们再点击选中卡2下的呼叫转移。
4、最后我们再点击无应答呼叫转移选项进入即可。
相关推荐
如何设置手机呼叫转移功能?
阅读量:44
如何呼叫转移
阅读量:134
设置单个号码呼叫转移
阅读量:71
如何设置呼叫转移
阅读量:66
电话呼叫转移怎样设置
阅读量:91
猜你喜欢
舌苔发白是怎么回事
我的世界怎么下马
白带带血是怎么回事
坐便器漏水怎么修
宝宝湿疹怎么办
怎么介绍自己
无聊怎么办
驾照丢了怎么补办
影评怎么写
过户费怎么算
猜你喜欢
我的世界地狱门怎么做
口腔溃疡怎么治最好
马齿苋怎么吃
比德文电动车怎么样
头皮痒怎么办
vegetable怎么读
福斯机油怎么样
冢字怎么读
马怎么画
上海大学怎么样