人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人在哪里添加收货地址
2026-05-02 17:51:30
1、打开衣邦人app后,进入个人信息,点击“地址管理”。
2、进入地址管理,点击“+”。
3、进入添加地址,输入姓名、手机号、选择省市区、详细地址,点击“保存”。
相关推荐
男人邦app怎么添加收货地址?
阅读量:35
衣邦人在哪里注销账户
阅读量:69
邦购商城app在什么地方添加收货地址信息?
阅读量:115
衣邦人在哪里购买衣卡
阅读量:181
男人邦app如何添加收货地址
阅读量:36
猜你喜欢
海边旅游城市
攻城掠地白门楼攻略
怎么不会怀孕
南宁旅游攻略
烬的大招怎么放
保定旅游景点
九寨沟景区地图
墓地风水怎么看
旅游意外保险
惠州旅游景点哪里好玩
猜你喜欢
月经期可以吃苹果吗
u盘被写保护怎么办
流产后几天可以洗头
上海旅游十大必去景点
泊美的护肤品怎么样
阳朔旅游景点
打嗝怎么办怎么止嗝
大麦盒子怎么看电视
大别山主峰景区
电脑怎么锁屏快捷键