人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城怎么清除本地缓存
2026-05-03 10:33:55
1、打开京东商城app,进入我的页面,点击右上方的设置图标。
2、进入设置页面,点击通用。
3、进入通用页面,点击清除本地缓存。
4、在弹出页面,击点【确定】即可。
相关推荐
京东如何清除本地缓存
阅读量:134
京东怎么清除本地缓存
阅读量:171
京东怎么清除本地缓存
阅读量:90
京东如何清除本地缓存
阅读量:24
京东怎么清除本地缓存
阅读量:137
猜你喜欢
豕是什么意思
什么是漫画
5g手机什么时候上市
中国的国花是什么
口淡无味是什么原因
以德报怨是什么意思
耳朵痛是什么原因
冷战是什么意思
信托是什么意思
今年农历是什么年号
猜你喜欢
什么是纳米技术
sqe是什么意思
支行是什么意思
人次是什么意思
蹂躏是什么意思
please是什么意思
black是什么意思
什么食物补血
cvt无级变速是什么意思
学士学位是什么意思