人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50Pro怎么自动旋转屏幕
2026-04-23 04:35:15
1、将屏幕顶部下拉,呼出通知栏,点击自动旋转即可。
2、点击设置进入页面。
3、点击显示。
4、在显示页面,点击自动旋转即可。
相关推荐
华为手机屏幕旋转怎么关掉
阅读量:106
华为手机找不到自动旋转屏幕
阅读量:38
华为手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:125
华为手机旋转屏幕怎么设置
阅读量:100
华为手机怎么开启/关闭屏幕自动旋转
阅读量:91
猜你喜欢
黄金首饰怎么清洗
密切的近义词
沈阳工业博物馆
qq怎么创群
冬季预防感冒
板寸发型图片
丰硕的近义词
维持的近义词
斜刘海发型
安徽省博物馆新馆
猜你喜欢
坚硬的近义词
五十岁女人最佳发型
壁挂炉怎么用
了解的近义词
下巴长痘是怎么回事
报偿的近义词
安徽地质博物馆
乳腺导管扩张是怎么回事
掌握的近义词
生活常识