人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何打开直接向我发起语音通话
2026-05-04 04:25:56
1、首先,打开闲鱼并单击下方的“我的”。
2、然后,单击右上方的“设置”。
3、选择这里的“语音通话设置”。
4、最后,我们将“可直接向我发起语音通话”点亮即可。
相关推荐
苹果的id号如何更换
阅读量:76
苹果手机密钥在哪里可以找到
阅读量:148
苹果id怎么解除手机号码绑定?
阅读量:181
苹果id换手机号码怎么改
阅读量:109
苹果id密码忘了怎么办?苹果账号密码找回重设
阅读量:177
猜你喜欢
阅读记录卡怎么写
日本为什么停止种植牙
手机字体大小怎么调
你会怎么做
右肾囊肿是怎么回事
河虾怎么做好吃
抵押车为什么不能过户
慈姑的做法
怎么吐烟圈
张国荣为什么自杀
猜你喜欢
正宗剁椒鱼头的做法
尿酸高怎么办
支付宝借呗怎么开通
zoom怎么读
美赞臣奶粉怎么样
宝宝湿疹是怎么引起的
戍怎么读
梵蒂冈为什么没人敢打
龋齿怎么读
onion怎么读