人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秒玩小游戏如何关闭通知信息
2026-04-22 03:17:17
1、首先,在软件的主界面当中直接点击右下角的“我的”
2、然后,我们在选择右上角的齿轮图标。
3、可以看到,第一个就是开关通知的选项。
4、我们直接点击关闭就可以了。
相关推荐
妄想山海怎么重置星宿点?
阅读量:45
妄想山海矮田怎么放置
阅读量:60
妄想山海轩辕剑怎么获得
阅读量:114
斗破苍穹手游被卡住了怎么办
阅读量:81
华为手机怎么添加访客
阅读量:68
猜你喜欢
家用空调什么牌子好
节操是什么
minutes是什么意思
山花对什么
瘦腿运动
红牛维生素功能饮料
物流管理是什么
谥号是什么意思
鬼打墙是什么意思
运动会宣传稿
猜你喜欢
什么是摊余成本
湖南有什么特产
什么是信用
qt是什么意思
description是什么意思
explain是什么意思
楼堂馆所指什么
内能与什么有关
送男生什么生日礼物比较好
揶揄是什么意思