人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除优酷缓存
2026-04-24 19:41:54
1、打开手机,在桌面上找到“优酷经典版“,点击进入。
2、在新页面右下角找到“我的”,页面跳转后,再点击“设置”,进入新页面。
3、在新页面中找到“其他”,点击一下“清除应用缓存”即可。
相关推荐
优酷视频怎么清除缓存
阅读量:61
优酷怎么清除缓存
阅读量:32
优酷视频如何清除应用缓存
阅读量:182
优酷视频怎么清除缓存
阅读量:44
优酷App如何清除应用缓存
阅读量:73
猜你喜欢
坡峰岭景区
连云港旅游
西安旅游股票
11个月宝宝拉稀怎么办
西红柿可以减肥吗
仙剑5前传攻略
韶关学院怎么样
旅游平台
来例假可以洗头吗
拔牙后多久可以喝水
猜你喜欢
广西巴马旅游
老公打呼噜怎么办
三星笔记本怎么样
海外旅游
衣服上的霉点怎么洗
怎么给文档设置密码
鹤壁旅游
沂水旅游
怎么样共享打印机
利川旅游