人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭优惠活动信息?
2026-04-21 16:54:14
1、进入拼多多,点击个人中心
2、点击设置
3、点击消息接收设置
4、点击接收新消息提醒
5、找到接收优惠与活动消息,点击关闭
相关推荐
拼多多商家版如何关闭折扣活动
阅读量:111
拼多多满减专区在哪里设置
阅读量:54
拼多多怎么关闭多件优惠活动?
阅读量:171
拼多多2件8折怎么取消
阅读量:152
拼多多全店满减券怎么取消
阅读量:36
猜你喜欢
小米手环怎么充电
益生菌怎么吃
酸菜怎么做
发面包子怎么发面
荥怎么读
椒盐虾怎么做
微信怎么发长视频
苹果怎么连接电脑
东北大学怎么样
安卓手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
紧箍咒怎么念
怎么介绍自己
范蠡怎么读
怎么测骨龄
教学案例怎么写
命运多舛怎么读
脚气怎么办
怎么退货
嘉宝米粉怎么样
利润率怎么算