人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
常州地铁怎么用手机支付
2026-05-05 15:42:35
1、首先解锁打开手机桌面,点击常州地铁图标进入
2、进入常州地铁页面,点击页面底部的【乘车码】
3、打开地铁乘车码页面后刷码入闸坐地铁即可。
相关推荐
上海公交车怎么扫码支付
阅读量:160
硬卧怎么选上下铺
阅读量:135
上海虹桥火车站26号检票口需要区分AB口吗
阅读量:115
铁路积分如何兑换使用
阅读量:89
火车票改签可以改目的地吗
阅读量:84
猜你喜欢
仙人掌果怎么吃
蛋白质粉怎么吃
excel底纹怎么设置
元芳你怎么看下一句
女生自己怎么对自己那个
胜牌机油怎么样
眼袋是怎么形成的
雅姿护肤品怎么样
怎么找对象
红酒开瓶器怎么用
猜你喜欢
北京联合大学怎么样
小米nfc功能怎么用
瓜子二手车怎么样
城市维护建设税怎么算
视频格式怎么转换
佛手瓜怎么炒好吃
脚背疼是怎么回事
声卡怎么安装
衣服染色了怎么办
怎么把照片做成视频