人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么打开健康码
2026-04-29 05:46:41
1、设置中的小爱同学选择【小爱语音】。
2、进入页面后选择【健康码和行程卡设置】。
3、选择打开【健康码的应用】,使用小爱语音唤起健康码。
相关推荐
汽车玻璃日期怎么看
阅读量:133
怎样鉴别洋酒的真假
阅读量:158
局域网内如何禁止看视频网站
阅读量:21
工业铝型材上面加工孔位需要注意哪些?
阅读量:136
关于羊奶的常识问答
阅读量:82
猜你喜欢
宋江为什么杀阎婆惜
dnf卡片怎么升级
为什么手机充电很慢
银行卡密码忘了怎么办
电脑cpu温度过高怎么办
传奇祖玛阁怎么走
炸薯条的做法肯德基
迷你世界怎么偷皮肤
青芒果怎么吃
蒸碗的做法
猜你喜欢
欠条怎么写才能在法律上生效
鬼压床是怎么回事
黑胡椒酱的做法
恐龙是怎么灭绝的
为什么吃不胖
怎么办信用卡
rabbit怎么读
剥怎么读
簋怎么读
天猫积分怎么兑换