人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说亭APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-06 21:29:23
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击底部提交即可。
相关推荐
逐浪小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:62
手机免费淘小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:182
纵横小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:50
手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:93
番薯小说APP是怎么进行意见反馈操作的
阅读量:25
猜你喜欢
如何补妆
如何克服社交恐惧症
黄金如何交易
如何教孩子认字
如何关闭自动更新
ppm是什么单位
话费怎么冲qb
如何加入家庭组
梦见自己怀孕了是什么意思
经典科鲁兹怎么样
猜你喜欢
生活小贴士
电脑上怎么录音
mod是什么意思
ps的切片工具怎么用
如何关闭u盘写保护
福州到平潭岛怎么坐车
三校生是什么意思
真丝丝巾怎么洗
如何做好会议记录
mfg是什么意思