人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机如何设置关闭app自动更新功能呢?
2026-04-22 06:55:20
1、第一步、打开手机应用市场,点击我的-设置
2、第二步、在设置界面,点击自动更新应用
3、第三步、进入自动更新应用界面,勾选关闭选项即可。
相关推荐
荣耀60系统自动更新怎么关闭
阅读量:145
荣耀60软件更新如何关闭
阅读量:72
荣耀60手机怎么设置关闭app自动更新
阅读量:188
荣耀60软件更新如何关闭
阅读量:146
荣耀手机如何关闭app自动更新
阅读量:110
猜你喜欢
发出商品属于什么科目
什么是整数
我国的政体是什么
磁共振检查什么
不负韶华下一句是什么
普天同庆是什么意思
polo是什么意思
游什么作文
今天什么节
通告是什么意思
猜你喜欢
什么是党的生命
w是什么意思
scr是什么意思
教师节送老师什么花
shirt是什么意思
萍水相逢是什么意思
嘉年华是什么意思
英语四级相当于高考什么水平
什么是非物质文化遗产
想你爱你留不住你是什么歌