人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为备忘录怎么录制笔记内容
2026-04-24 06:13:24
1、首先进入手机的备忘录软件。
2、然后点击下面的+图标。
3、然后点击下面的录音图标。
4、然后录制内容,点击结束图标。
5、最后点击保存即可。
相关推荐
华为手机的备忘录怎么使用
阅读量:139
华为备忘录怎么将内容分享到微信
阅读量:32
华为备忘录怎么用
阅读量:159
华为备忘录怎么调整显示图标?
阅读量:95
荣耀手机备忘录在哪里找到
阅读量:43
猜你喜欢
魔芋是什么
苟富贵勿相忘什么意思
欧根纱是什么面料
什么茶养胃
胸膜炎什么症状
什么是安全
女人梦见猫是什么预兆
2000年属什么
3p什么意思
梅毒症状男有什么表现
猜你喜欢
汛期是什么意思
鏖战是什么意思
mom是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
94年属什么今年多大
吗啡是什么
正厅级是什么级别
核酸是什么
上巳节是什么意思
master是什么意思