人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP怎么新建收货地址
2026-04-26 08:25:28
1、选择并打开已安装的手机版京东健康APP。
2、紧接着在打开的APP我的界面点击设置图标。
3、之后在弹出的设置界面点击地址管理。
4、最后在切换的界面点击新建收货地址就能去添加了。
相关推荐
2019年篮球世界杯亚太区一共有几个参赛名额
阅读量:29
易语言如何制作OCX组件条码/条形码
阅读量:32
360浏览器证书错误 解决方案
阅读量:39
excel该如何判断文件夹路径是否存在
阅读量:81
regexbuddy使用教程
阅读量:62
猜你喜欢
什么什么
工程造价是什么
瓜田李下是什么意思
旬是什么意思
poi是什么意思
嗳气是什么意思
三头六臂是什么生肖
痰多吃什么好
编外人员是什么意思
注册公司需要什么条件
猜你喜欢
物流单号是什么
lbs是什么意思
auto什么意思
独显是什么意思
draw是什么意思
电脑上怎么截图按什么键
爱的魔力转圈圈什么歌
华子是什么意思
七情六欲是什么意思
立加羽念什么