人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加10Pro怎么设置电量百分比
2026-04-26 16:19:07
1、首先,打开设置,点击通知与状态栏。
2、然后,点击状态栏。
3、最后,点击电量百分比,选择百分比显示样式即可。
相关推荐
华为游戏助手删了怎么办
阅读量:120
华为手机智慧多窗如何开启
阅读量:72
华为荣耀手机如何开启和关闭开发者选项
阅读量:139
vivo返回键如何更改
阅读量:140
华为手机如何开启应用助手?
阅读量:30
猜你喜欢
撕心裂肺的意思
采纳的意思
豪横的意思
精神抖擞的意思
祉是什么意思
伐木累什么意思
0.0是什么意思
杀跌是什么意思
forever是什么意思
进退维谷的意思
猜你喜欢
区块链是什么意思
人下面一个工念什么
自满的意思
room是什么意思
文思泉涌的意思
陌若安生是什么意思
送长辈什么生日礼物好
民宿是什么意思
爬格子是什么意思
average是什么意思