人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天目新闻APP如何使用积分兑换商品?
2026-04-23 19:45:05
1、第一步:首先打开手机的天目新闻软件,点击下面我的选项。
2、第二步:点击下面的积分商城选项。
3、第三步:选择上面的商品。
4、第四步:最后使用积分,进行兑换即可。
相关推荐
天目新闻app怎么注销账号?
阅读量:116
天目新闻软件如何查看兑换记录
阅读量:69
天目新闻软件如何使用积分兑换商品
阅读量:30
天目新闻软件在哪里查看兑换记录
阅读量:31
天目新闻app怎么查看版本信息?
阅读量:101
猜你喜欢
茶树菇的做法大全
蘑菇怎么炒好吃
oppo手机怎么录屏
汤圆怎么煮好吃
拟人句怎么写
怎么解压文件
我的世界书架怎么做
拭怎么读
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
中国英语怎么写
猜你喜欢
西葫芦怎么做好吃
媾怎么读
炒菠菜的做法大全
根号3等于多少怎么算
邕怎么读
为什么英语
新手机第一次怎么充电对电池好
汤圆怎么做
怎么判断霉菌还是滴虫
大熊猫为什么被视为中国的国宝